великий шлюхоблок.

Объявление

первое правило шлюхоблока: никому не рассказывать о шлюхоблоке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великий шлюхоблок. » harry potter » wicked game


wicked game

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/BcVDA.jpg
хочешь, я расскажу, как за десять дней настигает старость,
как сначала кровь сатанеет, как накрывает ярость,
скручивает боль, одолевает жалость,
а потом просыпаешься: ни черта не осталось,
только усталость, бессилие, пустота.©

andromeda black; ted tonks
вечер 3 февраля 1970 года; один из кабинетов хогвартса

слышишь, как отчаянно рвется душа, как скрипят позвонки, как внутри ломается каждая кость. твои слова обреченно вгрызаются в виски, а грудь разрывается в безмолвном крике, и мне остается только лишь падать, падать, падать.
я считаю до девяти. потому что девять - число войны. потому что внутри меня отныне война и ничего кроме. потому что на десятке сердце отказывается перегонять грязную кровь по венам. потому что десятка врастает поперек горла. так врастает, что её не выплюнуть, как ни старайся, она уже пустила свои корни.
они будут говорить, что все пройдет. они будут твердить, что все в порядке. уверенные в собственной правоте смеяться подобно безумцам. я буду им вторить. а вечерами разрываться в жалких безуспешных попытках убедить себя, что ты лишь очередная чистокровная шлюха, готовая отдаться любому, кто имеет за плечами безупречную родословную.
и эту боль ничем не залить, не вымыть из себя, никак не вылечить. эта боль будет разрастаться подобно раковой опухоли, с каждым днем становясь все больше и больше, разрывая на части все сильнее и сильнее. она будет сидеть внутри, таиться злым зверем, она будет грызть и рычать озлобленно на каждого, кто вздумает подойти хоть на метр. она будет заполнять собой пустоту. звенящую, бьющуюся в груди.
там где должна быть ты, будет выжженная рана. с обугленными краями и неприятным гниющим запахом.
я буду это самой раной, больно пульсирующей от каждого прикосновения.
я буду.

+1

2

не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
[c]

click

снег накрывает хогвартс холодом и фальшью.
хотя это, наверное, мне только кажется. рождество же было. лица вокруг приторно-радостные, в глазах людей ещё ёлка стоит в доме и конфетти вокруг летает. наверное, это так прекрасно, когда даже зимой тепло.
в подземельях слизерина всегда холодно и сыро. мы живём под озером, отделённые водой от внешнего мира. если прорвёт плотину, мы задохнёмся первыми, но и заметим катастрофу на самой ранней стадии. себя спасём, а предупредить не успеем. не сможем. не станем.
от символики сводит зубы.
я не видела тебя с прошлого понедельника. ловила взгляды на общих занятиях, улыбалась уголками губ и ловила записки с короткими рваными строчками. иногда и без них - с глупыми рисунками. изредка - совсем пустые, чтобы недовольно поджать губы и, всё же, написать на кусочке пергамента пару слов.
а потом отправить до востребования.
вьюга завывает за несуществующими окнами, пока мы поднимаемся по лестнице вверх, к большому залу. рука рабза лежит на моей талии - и это правильно. так и должно быть. я всегда знала, что это когда-нибудь случится, а рабастан.. я никого другого не желала бы видеть больше на этом месте.
белла говорит, это правильно. белла говорит, я буду счастлива.
мы с беллой теперь будем сёстрами в квадрате.
где ты, белла? почему ты бросила меня среди сомнений? как могла, колокольчик?
последнее, что ты сказала: "не принимай поспешных решений," - и ещё: "насладись последними месяцами свободы".
я не принимала. я наслаждалась.
мы поднимаемся по лестнице, а я сминаю бумажку с коротким "где обычно, когда обычно." в кулаке и улыбаюсь через силу. вонзаю ногти в ладони с силой, словно пытаюсь очнуться от кошмара.
и я спотыкаюсь, когда вижу, что тед тонкс стоит и любезничает у входа в большой зал с хаффлпаффкой. мелкой непримечательной девицей, которая родилась в семье магглов и, наверное, подходит ему больше, чем я. мелкой непримечательной девицей, которую зовут то ли элли, то ли дороти - и она никогда не слышала ни о каких созвездиях.
мелкой непримечательной девицей, которая учится на четвёртом курсе и смотрит на теда как на небесную манну.
мои ноги сами убыстряют темп, я "неловко" сталкиваюсь с тедом и, неуклюже подскользнувшись, падаю на пол.
я всегда была копией беллы, а белла всегда была королевой. за время падения и "вынужденного" хватания за мантию тонкса, я успеваю засунуть записку в его карман, окатить хаффлпаффку неприязненным взглядом и подумать, что у теда руки всё такие же тёплые.
а у хаффлпаффки на сумке брелок с именем. дура.
я сижу на полу и с надменным видом игнорирую предложенную тедом помощь, хотя хочется подать ему руку и улыбнуться. болезненно хочется.
прости, белла. я - неправильная блэк, во мне системная ошибка. отключаюсь.
прости, белла. я помню, как ты на меня смотрела. я знаю, что ты догадываешься. ты ведь меня знаешь лучше, чем я сама себя. ты ведь во мне глубже, чем кто-либо другой. кроме теда.
спаси меня, белла, пока я не полностью забыла. пока ещё есть что спасать.
и я недовольно сижу на полу, поминая великого салазара и годриковы подштанники, пока не подходит рабз и не протягивает мне руку. наверное, к этому надо привыкать. к тому, что только у него есть право, а у подобных теду таких прав никогда не будет.
-мерлин.. ты не пробовал смотреть по сторонам, тонкс? я думала, на рейвенкло берут тех, у кого в голове есть хоть капля мозгов, - рабз ухмыляется, а я смотрю в твои глаза и, кажется, не могу наглядеться. я знаю, ты не любишь, когда я так говорю. не любишь встречаться со мной не наедине. не любишь холодный тон и резкие фразы.
я - андромеда блэк, а не милая девочка с гриффиндора/рейвенкло/хаффлпаффа. статус, кровь, положение, а потом снова статус и кровь. тысячи раз, а может быть - миллионы. что бы сказали однокурсники, узнай они? что бы случилось, узнай хоть кто-то? я чувствую себя воровкой, я краду у судьбы для себя кусочек тебя, настолько до невозможности тёплого, мне не принадлежащего. чужого. но я не могу отпустить, слышишь, тедди? не могу.
я чувствую себя преступницей, когда схожу с ума от прикосновений твоих губ в пустынном коридоре, но не могу перестать думать, что кто-то может выйти и увидеть. не могу себя заставить.
я обречённо качаю головой в ответ на каждое твоё "какая разница, что будет", "пусть они узнают, мне всё равно", "разве для тебя что-то значит их мнение?"
что бы сказали. что бы случилось.
что бы подумала белла. и это единственное, что имеет значение.
-ты же сама его задела, это ты виновата! лгунья! - хаффлпаффская малышка смотрит на меня с обидой и вызовом, рабз цедит очередное "грязнокровка", от которого передёргивает почему-то, и делает шаг вперёд.
зачем нужна голубая кровь, если она такая холодная? если ни у одного из моих чистокровных друзей нет такой же тёплой улыбки?
крамола и ложь. они поселились в моей голове и правят в ней бал. правят мной. пытаются меня изменить.
или это ты уже у меня под кожей?
-малолетка. хаффлпаффка. маггловка. ты правда хочешь тратить на это время? - беллу называли королевой. я похожа на беллу. даже не так, не похожа, просто мы - одно: -пять баллов с хаффлпаффа за грубость старосте. идём, лестранж.
раньше это было просто глупой шуткой, нечаянным каламбуром, вошедшим в привычку. теперь я иду с лестрейнджем рука об руку, но он всё равно кажется мне чужим.
наверное потому, что в жизни просто появился кто-то ближе.

день пролетает как в ускоренной съёмке. я ловлю на себе твои взгляды, но не оборачиваюсь. нет, я не оборачиваюсь. я закрываю глаза и представляю, как по шее скользят твои губы, когда рабз утыкается мне в висок.
рабастан смотрит на меня с такой любовью, с таким желанием и счастьем, что мне просто хочется сдохнуть или расплакаться.
ты знаешь, тедди, я не плакала с восьми лет.
я поворачиваюсь к рабастану - и слова замирают в горле. прости меня, милый, я - лицемерка. ты был для меня лучшим другом, ты был для меня первым любовником, но тебе никогда не стать для меня любимым.
потому что леди блэк любит так презираемого тобой грязнокровку. какая ирония.
когда мы с рабастаном переспали в первый раз, я была пьяна и хотела новых ощущений, а он был влюблён и не собирался упускать шанс. наверное, это нормально, вот только когда я вспоминаю об этом дне, в моей голове появляются твои: "мёда, ты уверена, что хочешь этого? я ведь.. мои родители - не маги.. я имею в виду.. для тебя ведь это что-то значит, разве не так?"
когда-то значило, тедди. но ты всё испортил.
всё пустил к мерлиновой бабушке.
рабастан убирает мой локон за ухо, а я стараюсь счастливо улыбаться. мы такая милая парочка, что меня выворачивает - в этот момент должна зазвучать слёзовыжимательная музыка, а вместо этого где-то на заднем фоне флинт ржёт над проигравшим ему очередную партию в карты пьюси. а ещё на парту дальше сидишь ты - и какой-то из твоих друзей, "полукровка" - тихонько щёлкает что-то в голове.
я не знаю его имени, но знаю чистоту крови, потому что если он всего лишь полукровка, имя уже не имеет значения.
-пьюси, на стене сбоку от тебя висит зеркало. если бы ты не пялился с таким усердием на грудь бэддок, ты бы даже это, возможно, заметил, - и рабз успокаивается, потому что андромеда блэк, конечно же, не может так долго смотреть на теда тонкса.
надо привыкать. надо.

часы тикают, кабинет пуст, а я пишу домашнее задание по трансфигурации, лишь бы чем-то занять руки.
если бы я была анимагом, я бы превратилась в змею, наверное. больше не в кого. у змей хорошо получается лицемерить, потому что они не моргают. змея, по крайней мере, никогда не проиграет в гляделки.
а мне сейчас придётся выиграть самую сложную, наверное, игру в своей жизни.
только она не с тобой будет, тедди. с самой собой.
когда-нибудь, глядя в глаза своим чистокровным детям, я искренне скажу: нет, я не жалею. в том будущем не будет теда тонкса, будет только глупая юношеская влюблённость. в том будущем не будет мёды, будет только миссис андромеда лестрейндж.
в том будущем не будет.
когда дверь скрипит, открываясь, я аккуратно скатываю пергамент, убираю письменные принадлежности и медленно оборачиваюсь. белла сказала бы, что я хочу оттянуть момент.
но разве это не логично? никто не хочет умирать. мёда тоже.
так будет правильно. п р а в и л ь н о.
и боль не важна. когда выдирают глубоко засевшую занозу, всегда больно. а ты.. наверное, ты будешь счастлив в объятиях той хаффлпаффки. или другой. какая разница.
у тебя мантия расстёгнута как всегда, а галстук съехал набок, нужно поправить. ощутить под своими руками.
но я стою на месте. я говорю: -здравствуй, тед. и ещё: -нужно поговорить.
и замолкаю, потому что не знаю, что сказать дальше.
не знаю, как объяснить эти две недели молчания, когда не было сил отпустить, не было сил даже сказать правду. когда я танцевала в твоих объятиях, улыбалась твоим шуткам, смотрела на твой маггловский мир, отсчитывая дни, которые нам остались.
сегодня стрелка остановилась на цифре ноль. завтра о помолвке будет говорить вся школа.
не прощай меня, тедди.
не прощай меня.

+1


Вы здесь » великий шлюхоблок. » harry potter » wicked game


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно